Monthly Archives: Июнь 2018

Мелодии Boney M feat Liz Mitchell над южной Бакинской бухтой

Опубликовано: 12 июня, 2018 в 6:48 пп

Категории: Без рубрики

Boney M feat Liz Mitchell_Baku_ 17.06.2018

17 июня состоится грандиозное шоу в Азербайджане на острове Гум с участием Бони М в исполнении Лиз Митчелл. В 20.00 бакинская зрительская аудитория прибрежной волной заполнит Halikarnas Hall. Организаторы шоу и открытия фешенебельного культурно-развлекательного комплекса в качестве олицетворения современного западного мира пригласили Boney M feat Liz Mitchell.

Азербайджанский зритель вживую оценит богатство популярности Бони М с лидер-вокалисткой Лиз Митчелл, которая исполнит всемирно признанные хиты миллионами меломанов:

Сто пятьдесят девять миллионов копий официальных продаж альбомов Boney M с уникальным вокалом Liz Mitchell. А если приблизительно оценить нелегальных записей Бони М с вокальными партиями Лиз Митчелл, то можно смело приплюсовывать ещё четыреста миллионов. Нереальная популярность!

Официальный сайт Boney M feat Liz Mitchell гарантирует грандиозность предстоящего эстрадного шоу, организаторы готовят невероятные и неожиданные сюрпризы для зрителя. Гости открытия Halikarnas Hall и эстрадного представления с участием Лиз Митчелл, которая является эталоном Бони М, запечатлеют в своей эмоциональной памяти космическую масштабность июньского вечера.

До встречи в Баку!

Светлая энергия Boney M feat Liz Mitchell для души

Опубликовано: 10 июня, 2018 в 8:46 пп

Категории: Без рубрики

BoneyM Liz Mitchell

Почему наивность и нежность, энергия и мелодичность диско на гребне волны в человеческой душе десятилетиями?
Официальный сайт Бони М с Лиз Митчелл считает, что залог такого невероятного успеха заложен в простом и, одновременно сложном, подходе с мерилом человечности.

Оценка зрительской аудитории, которую слышит Boney M feat Liz Mitchell после каждого выступления, заключается в следующем:

Официальный сайт Бони М с Лиз Митчелл ни в коей мере не возвышает мелодику и ритмы прошлого над современными музыкальными течениями. Однако, официальный сайт Boney M feat Liz Mitchell замечает, что под энергетику современных музыкальных тем зачастую хочется биться в эпилептическом припадке, нежели танцевать.

Может потому что окружающая технологичная действительность и её музыкальный продукт не дают раздолье обычной человеческой фантазии? Можно ли под модный непонятный микс из звуков, которые звучат над современными танцполами клубов заставить танцевать душу? Какой след в душе эмоциональности и чувственности оставляют современные танцевальный ритмы?

Официальный сайт Бони М с Лиз Митчелл не даст на это ответа. Это удел других представителей человеческой деятельности. А наш удел заниматься любимым делом – заставлять танцевать с душой себя, и вас.