Monthly Archives: Ноябрь 2017

Новогодняя ночь с хитами Бони М в представлении Лиз Митчелл!

Опубликовано: 3 ноября, 2017 в 12:20 пп

Категории: Без рубрики

Boney M feat Liz Mitchell. Novuy god

Официальный концертный агент Boney M feat Liz Mitchell по просьбе легендарной певицы переходит в режим круглосуточной обработки запросов с приглашениями на корпоративы новогодне-рождественского периода. Заказы на концертные выступления Бони М вместе с Лиз Митчелл приходят от организаторов корпоративных праздников из 12 часовых поясов: от Гринвича до Петропавловск-Камчатский.

На основе обработки заказов с официального сайта Boney M feat Liz Mitchell концертным агентом формируется сетка выступлений группы. Заблаговременный заказ Лиз Митчелл с диско-программой Бони М в ноябре на корпоративную вечеринку в честь Нового года и Рождества позволит организаторам снизить риск форс-мажорных обстоятельств.
При заказе Boney M feat Liz Mitchell в ноябре на новогодний корпоратив приятным дополнением для заказчиков будут условия формирования концертной программы. Заказчик примет непосредственное участие в её построении из золотых сингл-коллекций Бони М с необходимыми комментариями лидер-солистки группы – Лиз Митчелл.

Время концертного выступления группы с эстрадным диско-ревю Boney M feat Liz Mitchell составляет 45 – 50 минут. В это сценическое время гости новогоднего корпоратива ощутят на себе энергетику 14-17 хитов Бони М в представлении Лиз Митчелл и участников её коллектива. По окончании музыкального диско-путешествия гости новогоднего праздника заполучат селфи с артистами Boney M feat Liz Mitchell на фотосессии и смогут пожать ладонь легендарной певицы.

Как заказать Бони М с Лиз Митчелл на новогодний корпоратив

Для заказа группы необходимым и достаточным условием для организаторов является посещение в удобное время официального сайта Boney M с Liz Mitchell с указанием своей страны, города, даты и контактных телефонов. После консультаций и переговоров с официальным концертным агентом между исполнителями Бони М под управлением Лиз Митчелл заключается официальный букинг-контракт. Официальные договорные отношения позволяют закрепить гарантию исполнения обязательств и для Boney M feat Liz Mitchell, и для организаторов.

Сколько стоит участие Бони М с Лиз Митчелл в Новогоднюю ночь

Официальный сайт Boney M с Liz Mitchell подчеркивает существенный аспект – стоимость диско-эстрадного шоу Бони М с певицей Лиз Митчелл в Новогоднюю ночь увеличивается в два раза. Однако, увеличение стоимости Boney M feat Liz Mitchell в это время оправдывает себя в стократном размере.

Встретить Новый 2018 год в сообществе Бони М с Лиз Митчелл и подпитаться потенциалом энергии диско – это получить космическую энергию счастья и радости на следующий год!