Светлая энергия Boney M feat Liz Mitchell для души

10 июня/18

Почему наивность и нежность, энергия и мелодичность диско на гребне волны в человеческой душе десятилетиями?
Официальный сайт Бони М с Лиз Митчелл считает, что залог такого невероятного успеха заложен в простом и, одновременно сложном, подходе с мерилом человечности.

Оценка зрительской аудитории, которую слышит Boney M feat Liz Mitchell после каждого выступления, заключается в следующем:

  • — песни Бони М просты, мелодичны, красивы, нежны;
  • — композиции Boney M легко напеть и они очень душевные;
  • — в мелодическую атмосферу Бони М приятно окунуться и в ней приятно отдыхать;
  • — хиты Boney M заряжают отличным настроением и, самое главное, они заставляют танцевать и зрителей, и артистов.

Официальный сайт Бони М с Лиз Митчелл ни в коей мере не возвышает мелодику и ритмы прошлого над современными музыкальными течениями. Однако, официальный сайт Boney M feat Liz Mitchell замечает, что под энергетику современных музыкальных тем зачастую хочется биться в эпилептическом припадке, нежели танцевать.

Может потому что окружающая технологичная действительность и её музыкальный продукт не дают раздолье обычной человеческой фантазии? Можно ли под модный непонятный микс из звуков, которые звучат над современными танцполами клубов заставить танцевать душу? Какой след в душе эмоциональности и чувственности оставляют современные танцевальный ритмы?

Официальный сайт Бони М с Лиз Митчелл не даст на это ответа. Это удел других представителей человеческой деятельности. А наш удел заниматься любимым делом – заставлять танцевать с душой себя, и вас.