Звезда хоккея и хиты Бони М!

19 июля/17

Звезда хоккея лихо отплясывал на собственной свадьбе под хиты Бони М!

Boney M feat Liz Mitchell с огромным вдохновением приняли приглашение организаторов свадебного празднества выступить с легендарными хитами Бони М на праздновании 8-го июля бракосочетания прославленного хоккеиста А.Овечкина и обворожительной модели и актрисы А.Шубской. Заказ артистов с эстрадным выступлением Boney M feat Liz Mitchell в качестве творческого подарка для гостей свадебного торжества устроители сделали через официальный сайт Бони М с солисткой Лиз Митчелл без посредников.

Артисты легендарного шоу Boney M feat Liz Mitchell свидетельствуют, что 8 июля, когда празднуется россиянами День семьи, любви и верности, пространство концертного зала «Барвиха Luxury Village» светилось от сияния звёзд хоккея и эстрады. Пиком сияния стало совместное выступление на сцене Александра Овечкина с шоу Boney M feat Liz Mitchell. После официальных пунктов свадебного торжества, поздравлений и тостов Александр Овечкин обнажил мощный торс и с молодецкой удалью русского богатыря под залихватский ритм хита «Распутин» в исполнении Boney M feat Liz Mitchell пустился в пляс.

8 июля считается особенным днем благословения покровителями семейных уз Петром и Февронии на супружескую жизнь в счастье, верности и вечной любви. Легендарный хоккеист России Александр Овечкин и артистка модельного бизнеса Анастасия Шубская с размахом отпраздновали свадьбу в благословенный день.

Лиз Митчелл хитами Бони М, которые прошли испытания на прочность любви тремя поколениями зрителей, благословила новоиспеченную семью на счастливую семейную жизнь. Артистический коллектив Boney M feat Liz Mitchell пожелал молодым вечной любви и благоденствия возле семейного очага.

Эстрадное представление Boney M feat Liz Mitchell – это гимн высочайшему человеческому чувству любви между мужчиной и женщиной!

Творчество Бони М – это Любовь!

С любовью, Лиз Митчелл…