Лиз Митчелл женщина с божественным даром

08 мая/17

Лиз Митчелл – певица, для которой духовные ценности и религиозность представляют наивысший интерес в жизни. Искреннее восхищение вызывает тот факт, что, несмотря на все жизненные перипетии в творческой судьбе, артистка Liz Mitchell сохранила чистоту души в мире шоу-бизнеса. Вот уже более сорока лет Лиз Митчелл активно выступает с эстрадными шоу по всему миру. Певица с багажом опыта выступления в тысячах концертах молится Богу перед очередным выходом к зрителю.

Liz Mitchell в далёком 1976 году получила путёвку в западногерманский проект Boney M. от всемирно известного продюсера Фрэнка Фариана. Экзотический квартет, в котором Лиз Митчелл была основной исполнительницей вокальных партий, заполучил в свою коллекцию свыше двухсот «золотых», «платиновых» пластинок. Имя Лиз Митчелл вместе с Бони М были вписаны в Книгу рекордов Гиннеса за сенсацию в объёмах реализации в Англии и ряда других странах.
Liz Mitchell сегодня является официальной правопреемницей знаменитого бренда в мире «Boney M.» и, несмотря на возраст, активно осуществляет концертно-гастрольную деятельность. Лиз Митчелл владелица звукозаписывающей компанией (Dove House Records). На DHR певица и композитор Liz Mitchell реализует свой творческий потенциал и записывает новые сольные синглы. Лиз Митчелл через DHR представила ряд новых альбомов с многочисленным списком композиций. В Чешской Республике в 2005 году диско-исполнительница Liz Mitchell выпустила пластинку с обновленными версиями супер-популярными в ХХ веке диско-композициями Boney M.

В Соединенном Королевстве Великобритании известная певица Лиз Митчелл активно принимает участие в благотворительных акциях и успешно руководит собственным фондом оказания помощи детям и подросткам из неблагоприятных семей. Многочисленные гонорары за концертную деятельность Liz Mitchell тратит и на оказание поддержки учреждениям образования в ряде стран Африки.
Заказывая концертную программу Liz Mitchell feat Boney M на частное праздничное мероприятие, вы становитесь участником добрых дел по всему миру для сотни тысяч людей.