Лиз Митчелл в прямом эфире ZDF

14 сентября/17

Бони М с Лиз Митчелл почетные гости немецкого развлекательного шоу в прямом эфире ZDF

Эстрадный поп-коллектив Boney M feat Liz Mitchell пригласили с концертным выступлением в популярное немецкое развлекательное теле-шоу Fernsehgarten в качестве привилегированных гостей. Такое право эстрадные артисты Бони М во главе с Лиз Митчелл заслужили благодаря несметному количеству поклонников-меломанов по обе стороны телеэкрана.

28 августа 2017 на последнем летнем уикенде в г.Майнце хитам Бони М в блистательном исполнении Лиз Митчелл в прямом эфире ZDF подпевали страстные поклонники ритмов 80-90х. Творческий коллектив Boney M feat Liz Mitchell после концертного выступления на мероприятии в Венгрии, несмотря на усталость и дикую жару, приехал на ТВ-съёмки и не подвел своих почитателей.

Сотни миллионов зрителей и слушателей по всему свету с момента первого появления поп-группы боготворят творчество Бони М с Лиз Митчелл. Организаторы культурно-массовых мероприятий в Европе, России, Казахстане, Украине и других странах беспрерывно «бомбардируют» официальный сайт Boney M feat Liz Mitchell запросами и приглашениями на праздничные мероприятия.

Бони М с Лиз Митчелл благодарит всех-всех-всех почитателей за безграничную преданность и горячую любовь!